JADWAL PERTANDINGAN

Tanggal Jam Liga Pertandingan Stasiun TV
Rabu, 18 September 2019 18:00 AFC CHAMPIONS LEAGUE Kashima Antlers vs Guangzhou Evergrande
Rabu, 18 September 2019 18:00 Japan Cup Hiroshima Sanfrecce vs Oita Trinita
Rabu, 18 September 2019 18:00 Japan Cup Sagan Tosu vs Cerezo Osaka
Rabu, 18 September 2019 18:00 Japan Cup Vissel Kobe vs Kawasaki Frontale
Rabu, 18 September 2019 18:00 Japan Cup Jubilo Iwata vs Shimizu S-Pulse
Rabu, 18 September 2019 18:00 Japan Cup V-Varen Nagasaki vs Vegalta Sendai
Rabu, 18 September 2019 23:55 UEFA CHAMPIONS LEAGUE Club Brugge vs Galatasaray
Kamis, 19 September 2019 00:00 Friendlies Heidenheim vs VfB Eichstatt
Kamis, 19 September 2019 01:00 Spain Segunda Liga Huesca vs Albacete Balompi
Kamis, 19 September 2019 01:00 Spain Segunda Liga Fuenlabrada vs Zaragoza
Kamis, 19 September 2019 01:00 Spain Segunda Liga Lugo vs Ponferradina
Kamis, 19 September 2019 02:00 UEFA CHAMPIONS LEAGUE Shakhtar Donetsk vs Manchester City
Kamis, 19 September 2019 02:00 UEFA CHAMPIONS LEAGUE Atletico Madrid vs Juventus
Kamis, 19 September 2019 02:00 UEFA CHAMPIONS LEAGUE Bayer 04 Leverkusen vs Lokomotiv Moskow
Kamis, 19 September 2019 02:00 UEFA CHAMPIONS LEAGUE Paris Saint-Germain vs Real Madrid
Kamis, 19 September 2019 02:00 UEFA CHAMPIONS LEAGUE Bayern Munchen vs Crvena Zvezda
Kamis, 19 September 2019 02:00 UEFA CHAMPIONS LEAGUE Dinamo Zagreb vs Atalanta
Kamis, 19 September 2019 03:00 Spain Segunda Liga D. La Coruna vs Numancia
Kamis, 19 September 2019 06:30 USA MAJOR LEAGUE SOCCER Cincinnati vs Atlanta United
Kamis, 19 September 2019 09:30 USA MAJOR LEAGUE SOCCER Seattle Sounders vs Dallas
Kamis, 19 September 2019 09:30 Friendlies Tigres UANL vs Cruz Azul
Kamis, 19 September 2019 09:30 USA MAJOR LEAGUE SOCCER Portland Timbers vs New York Red Bulls
Kamis, 19 September 2019 23:55 UEFA Europa League Rannes vs Celtic
Kamis, 19 September 2019 23:55 UEFA Europa League FK Qarabag vs Sevilla
Kamis, 19 September 2019 23:55 UEFA Europa League APOEL Nicosia vs F91 Dudelange (N)
Kamis, 19 September 2019 23:55 UEFA Europa League Getafe vs Trabzonspor
Kamis, 19 September 2019 23:55 UEFA Europa League CFR Cluj vs Lazio
Kamis, 19 September 2019 23:55 UEFA Europa League PSV vs Sporting Lisbon
Kamis, 19 September 2019 23:55 UEFA Europa League FC Copenhagen vs Lugano
Kamis, 19 September 2019 23:55 UEFA Europa League Standard de Liege vs Vitoria Guimaraes
Kamis, 19 September 2019 23:55 UEFA Europa League Frankfurt vs Arsenal
Kamis, 19 September 2019 23:55 UEFA Europa League Basel vs Krasnodar
Kamis, 19 September 2019 23:55 UEFA Europa League LASK Linz (N) vs Rosenborg BK
Kamis, 19 September 2019 23:55 UEFA Europa League Dinamo Kiev vs Malmo
Jumat, 20 September 2019 01:00 Spain Segunda Liga Elche vs Tenerife
Jumat, 20 September 2019 01:00 Spain Segunda Liga Real Oviedo vs Extremadura
Jumat, 20 September 2019 02:00 UEFA Europa League Partizan Belgrade vs AZ Alkmaar
Jumat, 20 September 2019 02:00 UEFA Europa League Espanyol vs Ferencvarosi
Jumat, 20 September 2019 02:00 UEFA Europa League Slovan Bratislava vs Besiktas
Jumat, 20 September 2019 02:00 UEFA Europa League KAA Gent vs Saint-Etienne
Jumat, 20 September 2019 02:00 UEFA Europa League AS Roma vs Istanbul BB
Jumat, 20 September 2019 02:00 UEFA Europa League Wolverhampton vs Braga
Jumat, 20 September 2019 02:00 UEFA Europa League Manchester United vs Lokomotiv Astana
Jumat, 20 September 2019 02:00 UEFA Europa League Espanyol vs Ferencvarosi
Jumat, 20 September 2019 02:00 UEFA Europa League Porto vs Young Boys
Jumat, 20 September 2019 02:00 UEFA Europa League G.Rangers vs Feyenoord
Jumat, 20 September 2019 02:00 UEFA Europa League Wolfsburg vs Oleksandria
Jumat, 20 September 2019 02:00 UEFA Europa League Ludogorets Razgrad vs CSKA Moskow
Jumat, 20 September 2019 02:00 UEFA Europa League Borussia Monchengladbach vs Wolfsberger AC
Jumat, 20 September 2019 04:00 Spain Segunda Liga Las Palmas vs Sporting Gijon
Sabtu, 21 September 2019 00:00 Denmark Superliga Odense vs AGF Aarhus
Sabtu, 21 September 2019 01:00 Dutch Eredivisie Twente vs Heracles
Sabtu, 21 September 2019 01:30 Belgium Pro League Kortrijk vs Mechelen
Sabtu, 21 September 2019 01:30 German Bundesliga Schalke 04 vs FSV Mainz 05
Sabtu, 21 September 2019 01:45 FRANCE LIGUE 1 Strasbourg vs Nantes
Sabtu, 21 September 2019 01:45 Italian Serie A Cagliari vs Genoa
Sabtu, 21 September 2019 02:00 Spanish La Liga Osasuna vs Betis
Sabtu, 21 September 2019 02:30 Portugal Primeira Liga Pacos Ferreira vs Aves
Sabtu, 21 September 2019 03:00 ENGLISH PREMIER LEAGUE Southampton vs Bournemouth
Sabtu, 21 September 2019 18:00 Spanish La Liga Villarreal vs Valladolid
Sabtu, 21 September 2019 19:30 ENGLISH PREMIER LEAGUE Leicester City vs Tottenham Hotspur
Sabtu, 21 September 2019 20:00 Italian Serie A Udinese vs Brescia
Sabtu, 21 September 2019 20:30 German Bundesliga Bayer 04 Leverkusen vs Union Berlin
Sabtu, 21 September 2019 20:30 German Bundesliga Hertha Berlin vs Paderborn 07
Sabtu, 21 September 2019 20:30 German Bundesliga Bayern Munchen vs Koln
Sabtu, 21 September 2019 20:30 German Bundesliga Freiburg vs Augsburg
Sabtu, 21 September 2019 21:00 Spanish La Liga Levante vs Eibar
Sabtu, 21 September 2019 22:00 ENGLISH PREMIER LEAGUE Burnley vs Norwich
Sabtu, 21 September 2019 22:00 ENGLISH PREMIER LEAGUE Manchester City vs Watford
Sabtu, 21 September 2019 22:00 ENGLISH PREMIER LEAGUE Everton vs Sheffield Utd
Sabtu, 21 September 2019 22:30 FRANCE LIGUE 1 Marseille vs Montpellier
Sabtu, 21 September 2019 23:00 Belgium Pro League Charleroi vs Sint-Truiden
Sabtu, 21 September 2019 23:00 Italian Serie A Juventus vs Verona
Sabtu, 21 September 2019 23:30 Spanish La Liga Atletico Madrid vs Celta de Vigo
Sabtu, 21 September 2019 23:30 Dutch Eredivisie Sparta Rotterdam vs RKC Waalwijk
Sabtu, 21 September 2019 23:30 German Bundesliga Werder Bremen vs RB Leipzig
Minggu, 22 September 2019 00:00 Portugal Primeira Liga Belenenses vs Rio Ave
Minggu, 22 September 2019 00:30 ENGLISH PREMIER LEAGUE Newcastle United vs Brighton
Minggu, 22 September 2019 00:45 Dutch Eredivisie Willem II vs VVV-Venlo
Minggu, 22 September 2019 00:45 Dutch Eredivisie Groningen vs PEC Zwolle
Minggu, 22 September 2019 01:00 Switzerland Super League Neuchatel Xamax vs Sion
Minggu, 22 September 2019 01:00 FRANCE LIGUE 1 Bordeaux vs Brestois
Minggu, 22 September 2019 01:00 FRANCE LIGUE 1 Nice vs Dijon
Minggu, 22 September 2019 01:00 Belgium Pro League Red Star Waasland vs Mouscron-Peruwelz
Minggu, 22 September 2019 01:00 FRANCE LIGUE 1 Reims vs Monaco
Minggu, 22 September 2019 01:00 Belgium Pro League Royal Antwerp vs Cercle Brugge
Minggu, 22 September 2019 01:00 Switzerland Super League St Gallen vs Servette
Minggu, 22 September 2019 01:00 FRANCE LIGUE 1 Metz vs Amiens
Minggu, 22 September 2019 01:00 FRANCE LIGUE 1 Nimes vs Toulouse
Minggu, 22 September 2019 01:30 Belgium Pro League Racing Genk vs Oostende
Minggu, 22 September 2019 01:45 Dutch Eredivisie Vitesse Arnheim vs Fortuna Sittard
Minggu, 22 September 2019 01:45 Italian Serie A AC Milan vs Inter Milan
Minggu, 22 September 2019 02:00 Spanish La Liga Granada vs Barcelona
Minggu, 22 September 2019 02:30 Portugal Primeira Liga Moreirense vs Benfica
Minggu, 22 September 2019 17:00 Denmark Superliga Hobro vs Sonderjyske
Minggu, 22 September 2019 17:00 Spanish La Liga Getafe vs Mallorca
Minggu, 22 September 2019 17:15 Dutch Eredivisie Heerenveen vs Utrecht
Minggu, 22 September 2019 17:30 Italian Serie A Sassuolo vs Spal
Minggu, 22 September 2019 19:00 Spanish La Liga Espanyol vs Real Sociedad
Minggu, 22 September 2019 19:00 Denmark Superliga Silkeborg vs Lyngby
Minggu, 22 September 2019 19:00 Denmark Superliga Nordsjaelland vs Aalborg
Minggu, 22 September 2019 19:30 Dutch Eredivisie Emmen vs Feyenoord
Minggu, 22 September 2019 19:30 Belgium Pro League Standard Liege vs Eupen
Minggu, 22 September 2019 20:00 French Ligue 1 Rennes vs Lille
Minggu, 22 September 2019 20:00 Italian Serie A Bologna vs AS Roma
Minggu, 22 September 2019 20:00 Italian Serie A Sampdoria vs Torino
Minggu, 22 September 2019 20:00 Italian Serie A Lecce vs Napoli
Minggu, 22 September 2019 20:30 German Bundesliga Borussia Monchengladbach vs Fortuna Dusseldorf
Minggu, 22 September 2019 21:00 Denmark Superliga Esbjerg vs Brondby IF
Minggu, 22 September 2019 21:00 ENGLISH PREMIER LEAGUE West Ham United vs Manchester United
Minggu, 22 September 2019 21:00 ENGLISH PREMIER LEAGUE Crystal Palace vs Wolverhampton
Minggu, 22 September 2019 21:00 Spanish La Liga Valencia vs Leganes
Minggu, 22 September 2019 21:30 Portugal Primeira Liga Gil Vicente vs Boavista
Minggu, 22 September 2019 21:45 Dutch Eredivisie PSV vs Ajax
Minggu, 22 September 2019 21:45 Dutch Eredivisie ADO Den Haag vs AZ Alkmaar
Minggu, 22 September 2019 22:00 Switzerland Super League FC Zurich vs Thun
Minggu, 22 September 2019 22:00 Switzerland Super League Young Boys vs Basel
Minggu, 22 September 2019 22:00 French Ligue 1 Angers vs Saint-Etienne
Minggu, 22 September 2019 22:00 Switzerland Super League Lugano vs Luzern
Minggu, 22 September 2019 23:00 German Bundesliga Frankfurt vs B. Dortmund
Minggu, 22 September 2019 23:00 Italian Serie A Atalanta vs Fiorentina
Minggu, 22 September 2019 23:00 Belgium Pro League Club Brugge vs Anderlecht
Minggu, 22 September 2019 23:00 Denmark Superliga FC Copenhagen vs Midtjylland
Minggu, 22 September 2019 23:30 ENGLISH PREMIER LEAGUE Arsenal vs Aston Villa
Minggu, 22 September 2019 23:30 Spanish La Liga Athletic Bilbao vs Alaves
Minggu, 22 September 2019 23:30 ENGLISH PREMIER LEAGUE Chelsea vs Liverpool
Senin, 23 September 2019 00:00 Portugal Primeira Liga Vitória Setúbal vs Portimonense
Senin, 23 September 2019 00:00 Portugal Primeira Liga Tondela vs Vitoria Guimaraes
Senin, 23 September 2019 01:00 Belgium Pro League Zulte Waregem vs KAA Gantoise
Senin, 23 September 2019 01:45 Italian Serie A Lazio vs Parma
Senin, 23 September 2019 02:00 Spanish La Liga Sevilla vs Real Madrid
Senin, 23 September 2019 02:00 French Ligue 1 Lyon vs Paris Saint-Germain
Senin, 23 September 2019 02:30 Portugal Primeira Liga Porto vs Santa Clara
Selasa, 24 September 2019 00:00 Denmark Superliga Randers vs Horsens
Selasa, 24 September 2019 01:00 Portugal Primeira Liga Braga vs Maritimo
Selasa, 24 September 2019 01:30 German Bundesliga Wolfsburg vs Hoffenheim
Selasa, 24 September 2019 03:00 Portugal Primeira Liga Sporting Lisbon vs Famalicao
Rabu, 25 September 2019 01:45 English League Cup Manchester United vs Rochdale
Rabu, 25 September 2019 01:45 English League Cup Brighton vs Aston Villa
Rabu, 25 September 2019 01:45 English League Cup Preston vs Manchester City
Rabu, 25 September 2019 01:45 English League Cup Colchester Utd vs Tottenham Hotspur
Rabu, 25 September 2019 01:45 English League Cup Sheffield Wednesday vs Everton
Rabu, 25 September 2019 01:45 English League Cup Luton Town vs Leicester City
Rabu, 25 September 2019 01:45 English League Cup Arsenal vs Nottingham
Rabu, 25 September 2019 01:45 English League Cup Milton Keynes Dons vs Liverpool
Rabu, 25 September 2019 01:45 English League Cup Burton Albion vs Bournemouth
Rabu, 25 September 2019 01:45 English League Cup Sheffield Utd vs Sunderland
Rabu, 25 September 2019 01:45 English League Cup Crawley Town vs Stoke City
Kamis, 26 September 2019 02:45 Friendlies Chelsea vs Grimsby Town
Kamis, 26 September 2019 19:35 China Super League Shanghai Shenhua vs Shenzhen JiaZhaoye
Sportsbook

SPORTSBOOK

Live Casino

LIVECASINO

Tangkas

TANGKAS

Payment Method
BCA
BNI
BRI
Mandiri